Туры в Адлер. Преимущества

Конечно, в Краснодарском крае есть множество мест, где можно интересно отдохнуть. На побережье Черного моря можно встретить как уголки для спокойного отдыха, так и места, где можно найти множество развлечений и организаций для активного досуга.

 

Адлерский район Краснодарского края также располагает такими зонами. Особого внимания заслуживает Адлеркурорт. На относительно небольшой территории расположено несколько жилых корпусов, а также места для активного отдыха. Помимо проживания в корпусах гостям предлагают пройти курс лечебных процедур. Ну а инфраструктура Адлера как курорта предлагает гостям множество увлекательных часов отдыха. На территории есть множество игровых площадок. Но это еще не все.

На территории курорта расположился один из самых больших на побережье океанариумов. Сам комплекс поражает своей изысканностью и продуманным до мелочей дизайном. Территория океанариума поделена на несколько тематических зон. В каждой из них поддерживается определенное освещение, чтобы позволить максимально насладиться достопримечательностями.

Сначала туристы попадают в небольшую прогулочную зону. Проходя по коридору с приглушенным освещением, посетители готовятся увидеть во всей красе огромные аквариумы с морскими обитателями. В помещении негромко звучит спокойная музыка, что позволяют отдыхающим настроиться на просмотр.

Незабываемые впечатления оставит прогулка по подводному тоннелю. Туристы смогут увидеть, как над их головами проплывают огромные скаты и акулы. В симбиозе с ними плавают и небольшие рыбки. В океанариуме можно провести не один час, ведь там есть очень много обитателей, изучить повадки которых за небольшой промежуток времени просто невозможно.

Недалеко от океанариума расположена небольшая круглая арена с бассейном внутри. Это и есть тот самый знаменитый адлерский дельфинарий. Несколько раз в день на протяжении всего летнего сезона морские жители дают там веселые представления, которые придутся по вкусу и детям и взрослым. В дельфинарии живут морские котики и дельфины, которые радуют своих зрителей увлекательными трюками на воде. А желающие после представления могут даже поплавать в бассейне с дельфинами.

Одним словом, в Адлере найдут для себя развлечения все туристы. Много спокойных прогулочных аллей дают возможность побыть в тишине и просто помечтать на берегу моря. А веселые представления поднимут настроение заскучавшим отдыхающим.

Адлер ждет гостей в течение всего летнего сезона.

Мы с удовольствием подберём
для вас эксклюзивный тур